Warriors Cats |Right Way|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats |Right Way| » Информационная » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В: о чём, собственно, ролевая?
О: ролевая создана по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Но у нас сюжет закручивается не вокруг лесных котов, что сейчас живут припеваючи у озера, - действие разворачивается на их старых территориях, где люди так и не построили дорогу, а всё кинули и бросили, в результате чего на руинах леса можно строить новую историю.
В: будет ли сюжет затрагивать старые и добрые племена котов-воителей?
О: нет. О них сохранились легенды и сказки, которые гласят о том, что они когда-то здесь жили. Но теперь история будет идти о тех котах, что поселяться здесь, а что из этого выйдет - ещё неизвестно.
В: Звёздное племя будет фигурировать в жизни этих "новых" котов?
О: нет. По крайне мере, речь идёт именно о предках котов-воителей, поскольку они "переехали" вместе с племенами на новые территории. Возможно, у новых котов появится своя вера - но это уже как сложится история.
В: насколько сильно изменились старые территории котов-воителей?
О: насколько это вообще возможно, учитывая, как разрушили люди лес, чтобы построить дорогу. Сейчас недостроенная проезжая часть уже давно поросла травой и былью, лес оправился от нанесённого вреда за те года, что успели пройти. Однако во многих местах леса сохранились напоминания о человеке - разрушенные домики, амбары, а иногда даже и шахты, где может скрываться всё, что угодно.
В: насколько часто люди теперь будут появляться в лесу?
О: рядом с лесом теперь находится лишь небольшой посёлок, где обитает не так уж и много людей, как было раньше. Нечто вроде посёлка городского типа. Города нет.

вопросы и ответы на них будут постепенно дополняться.

0

2

В: что это за группировка Высоких Скал?
О: она была основана несколько лет назад одиночкой Тасманией. К ней примкнули те, кто понимал, что без взаимопомощи им не выжить. В результате этого была и основана группировка, которая выбрала в качестве своего постоянного лагеря подножья Высоких скал. Отсюда, кстати, и её название.
В: как передаётся власть в группировке?
О: лидер остаётся на своей должности до своей смерти или изгнания. После того, как лидер покидает свою должность, проводится общее голосование - и кого выберет большинство котов, тот и будет следующим лидером.
В: есть ли у группировки определённая вера?
О: нет. Пока что...
В: каково отношение группировки к чужакам? Насколько легко можно к ним примкнуть?
О: коты, что решили поохотиться на их территориях, будут жестоко наказаны. Просто так заглянуть во внутреннюю жизнь группировки нельзя - если же одиночка/бродяга изъявляет желание присоединиться к группировке, то ему дают месяц испытательного срока. Если жизнь ему не понравится такая и он захочет уйти, его отпускают на все четыре стороны, если же он пройдёт испытательный срок и лидер будет им доволен - добро пожаловать в группировку.
В: хорошо, тогда приступим к странствующим котам... кто это такие?
О: думаю, понятно, почему их так назвали. Эти коты не имеют определённого лагеря или территорий, они странствуют по свету то ли просто так, то ли в поисках "настоящего" дома - мотивы их понятны только им. Они легко впустят в свои ряды случайных одиночек или бродяг и так же легко их выпустят - только те, кто искренне проникся их идеями идеалами остаются рядом с ними до конца своей жизни.
В: ммм, но когда-нибудь они ведь останавливаются на долгое время?
О: да. Например, когда одна из кошек забеременеет - когда время начинает подходить к родам, коты ищут подходящие свободные земли, где сооружают небольшой лагерь. Там они остаются в течение полугодия и даже больше - пока следующее поколение не подрастёт и не окрепнет для путешествий.
В: у них есть определённый лидер, как же передаётся власть?
О: точно так же, как и у группировки Высоких Скал - голосованием. Но лидер может сам отказаться от своей должности и отдать её своему фавориту.
В: есть ли у них определённая вера?
О: эти коты верят в то, что их умершие товарищи следят за ними и оберегают - правда, на этом религия их заканчивается. Никаких особых ритуалов или молитв у них нет.

0


Вы здесь » Warriors Cats |Right Way| » Информационная » F.A.Q.