Warriors Cats |Right Way|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Warriors Cats |Right Way| » Дискуссионный клуб » Аниме и манга

Аниме и манга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто какое аниме смотрел? Какое аниме у вас любимое? Да и как вы вообще к нему относитесь?
Ну, тоже самое и насчёт манги.

0

2

мм...аниме...я заядлая отаку хД
любимые не выделяю, просто не могу ОзО
из жанров...смотреть предпочитаю: школа, романтика, сёнен, сёнен для взрослых хД, фантастика, мистика, яой *0*. как то так хД
ещё немного приключения :3

0

3

Посмотрела не так уж и много аниме х)

а вот мангу я читаю практически ежедневно, правда, в интернете онлайн.
всё не нахожу времени для того, чтобы посмотреть Сердце Пандоры и Всадник/Рыцарь (не помню уже точно оО) без головы.
сейчас жду новых глав манги "Тёмный Дворецкий" и "Пожиратель Душ" :з

0

4

tasmania написал(а):

сейчас жду новых глав манги "Тёмный Дворецкий"

*О* родная душа)) Я просто обожаю Темного Дворецкого))  Себа..... *ОООО* кавай))
Кстати а ты смотрела аниме  ТД (  темный дворецкий)? Если смотрела - тебе понравилось?
Мне лично неочень, понравился только первый сезон) А второй - бредятина (ИМХО).
П.С. Может создодим отдельную темку? А что у меня столько вопросов)))

0

5

Black Lily написал(а):

Кстати а ты смотрела аниме  ТД (  темный дворецкий)? Если смотрела - тебе понравилось? Мне лично неочень, понравился только первый сезон) А второй - бредятина (ИМХО).

я смотрела оба сезона и до того, как прочитала мангу.
первый понравился, второй - да, точно бред "тТ
мангу прочла - красотища, тем более, что сюжет до сих пор не обрёл концовку, а становится всё интереснее а в последней главе показали лицо Гробби!!

Black Lily написал(а):

П.С. Может создодим отдельную темку? А что у меня столько вопросов)))

не, всё тут обсуждаем Х)

0

6

tasmania написал(а):

мангу прочла - красотища, тем более, что сюжет до сих пор не обрёл концовку, а становится всё интереснее а в последней главе показали лицо Гробби!!

Ага манга намноооого лучше)) И гораздо красивие, согласна) Мне особенно понравилась арка про конад доила (юмор отпадный особенно похороны и как конад доил не врубался что перед ним живой мертвец))), а тебе?  Да Гроби супер!!! Он второй по кавайности персонаж))*О* Но я люблю Себастьяна *ОООО* Особенно под конец)) В начале рисовка ужасная т_т.
А тебе Сиель нравится? Я его ненавижу.... после случая с детьми.... я конечно понимаю они не совсем здоровые... но всё-таки т__т Демон лучше ^^ Да да Ли повернута на секазных демонах))
Ооо Себа..... *растеклась лужицей кавая* Кстати  а как ты относишся к перингу сиель/Cебастьян? Меня они бесят т_т демон не способен любить... Хотя.... помню было в самом начале показано что он любит)) Кошки, и Сиель... точнее его душа)) вариант концовки первого сезона мне нравится)) А второго.... я чуть ли не плакала так мне было жалко Себу....

Отредактировано Black Lily (2011-08-15 21:55:03)

0

7

Black Lily написал(а):

Кстати  а как ты относишся к перингу сиель/Cебастьян?

йо, не очень. Я вообще слэш не люблю.

Black Lily написал(а):

я чуть ли не плакала так мне было жалко Себу....

такой грустный был, что просто ужас xD

Black Lily написал(а):

живой мертвец))), а тебе?

да, то было оригинально, особенно когда Себа притворялся трупом хд

Black Lily написал(а):

А тебе Сиель нравится? Я его ненавижу.... после случая с детьми.... я конечно понимаю они не совсем здоровые... но всё-таки т__т Демон лучше

отношусь нормально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Warriors Cats |Right Way| » Дискуссионный клуб » Аниме и манга